ГИПЕРТОНИЯ

№265140 гипертония
Марина Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Можно ли заниматься шейпингом при АД 160/115 мм.р.с.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо сначала нормализовать АД.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Можно, инструктор №1, если вы занимаетесь от Федерации шейпинга, если нет, то лечебная физкультура и обязательно лечить гипертензию.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Запишитесь на прием к терапевту или кардиологу для обследования и назначения гипотензивной терапии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Снгачала надо нормализовать давление.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Под контролем давления - можно.