Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что делать?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
№265553 Что делать?
Машуля Жен., 26 лет. Россия Стрежевой
23.04.2010 20:55
У меня бывает учащённое сердцебиение.Началось это после родов,с октября месяца 2009г.Сердцебиение может возникнуть как при физ.нагрузке и даже когда мою посуду и т.д.при этом становится плохо,бросает в жар.А ночью не хватает воздуха и даже бывает морозит.Иногда как-будто сердце замирает.Ходила к кардиологу,и была на узи сердца.Всё в норме.Делала узи щитовидки,тоже в норме.Подскажите в чём причина?и что можно попить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Машуля. Вы описываете признаки невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к доктору, он проведет необходимое лечение. Удачи!
Время создания: 23 Апреля 2010 20:58
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, это невроз. Вам нужен невролог и психотерапевт.
Время создания: 23 Апреля 2010 21:37