добрый день!У меня приступы мигрени каждый месяц Во время приступа внезапно началась тахикардия до 130 уд подскочило давление 210 на 120 Такого раньше не было Во время подьема давления боли в голове прекращаются Скажите с чем это связано?
Вероятно, надо обращаться к неврологу. При мигрени часто повышается АД.