ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ ПРИ ГИПЕРЭСТРОГЕНИИ
александра Жен., 53 лет. Россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.04.2010 11:04
Добрый день! У меня выраженная тахикардия до 150 в минуту. Проверила ТТГ,Т3,Т4,УЗИ щит.жел.-норма. Эндокринолог выявил гиперэстрогению. В настоящее время принимаю эстроген и амлодипин, но давление «скачет» от 170/90 до 80/55, больше никаких препаратов не принимаю. Подскажите, пожалуйста, как можно стабилизировать давление и тахикардию. Заранее благодарна, с уважением, Александра.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

