ТАХИКАРДИЯ ПРИ ГИПЕРЭСТРОГЕНИИ
№268339 тахикардия при гиперэстрогении
александра Жен., 53 лет. Россия новосибирск
29.04.2010 11:04
Добрый день! У меня выраженная тахикардия до 150 в минуту. Проверила ТТГ,Т3,Т4,УЗИ щит.жел.-норма. Эндокринолог выявил гиперэстрогению. В настоящее время принимаю эстроген и амлодипин, но давление «скачет» от 170/90 до 80/55, больше никаких препаратов не принимаю. Подскажите, пожалуйста, как можно стабилизировать давление и тахикардию. Заранее благодарна, с уважением, Александра.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, стоит попробовать бета-блокаторы. Начните с конкор кора.
Время создания: 29 Апреля 2010 15:19