ПОМОГИТЕ!СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И КОМ В ГОРЛЕ.
№269245 Помогите!Сильное сердцебиение и ком в горле.
Олеся Жен., 26 лет. Россия Краснодар
30.04.2010 22:25
Две недели уже чувствую ком в горле и учащенное сердцебиение,прошла всех врачей,узи сердца нормальное,ЭКГ нормальное,желудок проверила,щитовидку проверила,была у невролога делала мрт сказали остеохондроз грудной клетки.Очень ужасное состояние и ощущение.Общий анализ крови сдан,результаты хорошие.Что может быть?Сердце чувствую как стучит.

Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемая Олеся! У Вас явное невротическое расстройство, сердечной патологии нет. Вам нужно обратиться к психотерапевту для назначения адекватного лечения. И Ваша проблема уйдет.
Время создания: 30 Апреля 2010 22:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся! Типичные признаки невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты!
Время создания: 30 Апреля 2010 23:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, невроз.
Время создания: 30 Апреля 2010 23:49