КАРДИТ

№273932 Кардит
sergey Жен., 1 лет. украина токмак
Здравсвуйте, Эдуард Романович, дочке в возросте 22 дня поставили диагноз: врожденная цитомегаловирусная инфекция с нарушением печени ( неонатальная желтуха, затяжное течение) сердца ( кардит, средней степени, недостаточность кровообращения 0 степени) цис ( ликворногипертезионный синдром). По результатам анализа эхо-кс - фв 59%, В средней трети мпп дефект ткани 0,2 см, сброс крови слева направо. Гипертрофия миокарда Л.Ж. Сократительная способность миокарда снижена. ДХЛЖ. Прокомментируйте, пожалуйста, диагноз относительно состояния сердечка моей дочки. Что нам следует предпринять в даной ситуации? Сейчас дочка находиться дома, в течении 25 дней принимаем енап, гропринозин, триметазидин, диакарб, аспаркам, пантокальцин. Девочка находиться на грудном вскармливании, вес набирает хорошо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.