ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / постмиокардический кардиосклероз, частая желудочковая экстрасистолия при беременности 30 недель
ПОСТМИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ, ЧАСТАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 30 НЕДЕЛЬ
Мария Спицина Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2010 19:49
на сроке 26 недель беременности потеряла сознание в машине, потом это еще повторилось два раза. Положили в Кардиоритмологический центр где поставили диагноз: постмиокардический кардиосклероз.Частая желудочковая экстрасистолия (около 27 тыс. за сутки) в пределах 2 кл. по Лауну. ХСН-0. Гестационная анемия легкой степени тяжести. Стали давать соталекс 160 мг в сутки (утром пол таблетки и вечером оставшуюся половинку) Появилась незначительная сыпь на 3 день приема препарата. Его отменили. И больше ничего не довали. Меня выписали, но сегодня почувствовала себя в предоморочном состоянии в машине. Скажите пожалуйста, как в моем случае назначают лечение (30 недель беремености), как будут проходить роды с таким диагнозом и что испытывает плод во время предоморочных и обморочных состояний.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



