ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ ЭКГ

№278528 помогите с расшифровкой ЭКГ
Надежда Жен., 35 лет. Заринск
Здравствуйте! Неделю назад перенесла приступ с нарушением сознания,болью за грудиной, очень болезненными спазмами в животе,обильным холодным потом и онемением и посинением кистей рук. Приступ продолжался около 30 мин. Сделала ЭКГ,вот заключение: Синусовый ритм с чсс=88 в!. ЭОС вертикальная. Изменение в ф.реколлрезующем по нижней стенке Л.Ж неспециф. Что можете сказать исходя из данного ЭКГ? Есть ли что то,чего можно опасаться? И к какому специалисту посоветуете обратиться(уч. терапевт сказал что это просто отравление) Постоянные головные боли и шум в ушах и голове,ощущение лопающихся пузырьков в затылке я думаю это не признаки отравления! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В описании ВашейЭКГ нет ничего опасного, ничего типичного для заболевания сердца. Да и описание болезни недостаточно типично. Вам надо обратиться к терапевту.