БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ !!!

№280405 берут ли в армию с таким диагнозом !!!
Никита Сергеевич Муж., 20 лет. РФ Москва
Здравствуйте !.Подскажите позжалуйста, в военкомате мне дали направление на прохождение необход.анализов, ЭКГ, флюрографии. Когда я сделал ЭКГ и получил результат в нем я обнаружил что у меня зафиксировали сразу 3 отклонения :
1. Синусовая аритмия
2. Незначительные изменения ST-T
3. Отклонение ЭОС вправо
при частоте сердца : 93 удм
R-R : 0.644 сек
P-R : 0.109
QRS : 0.089 сек
QT/QTc : 0,311/0,388
ЭОС QRS : 93 ГрД
RV5/SV1 : 1,60/1,34
R+S : 2,94 mV
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отклонения несущественные. С ними в армию берут.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, найденные отклонения не приоритетные, они никаким образом не проявляют себя.