ИНВАЛИДНОСТЬ С ВПС???

№280584 инвалидность с ВПС???
vlad Муж., 22 лет. рф спб
в 18 лет поставили диагноз ВПС(двуартальный двустворчатый клапан)вроде так.могут ли мне с таким диагнозом дать инвалидность?спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Он называется двустворчатый клапан аорты. Думаю, что не могут. А чем Вы хотите обосновать Ваше право всю жизнь не работать а жить на пенсию за счет других людей? Еще лет 30-40 Вы можете жить и работать, как все нормальные и здоровые люди, а там видно будет.