ХРУСТ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№280854 Хруст в грудной клетке
Вера Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, моему папе 53 года, в октябре 2009 года ему сделали операцию аорто-коронарное шунтирование, заменили 3 сосуда, долго не срасталась грудная клетка, была подвижность кости, но он рано снял бандаж, может это как-то связано..потом в легких долго не проходила жидкость, все булькало, витоге пролежал в больнице, ему ее откачали частично, сейчас немножко еще осталось,лечится дома.Вопрос в другом, на днях он почувствовал сильный хруст грудной клетки, сейчас у него чувствуется все та же подвижность, и боли при надавливании на грудь.Какие последствия могут быть от этого? и что нужно делать в первую очередь..в больницу папа боится ехать, т.к. думает что ждет его повторная операция..Заранее благодарю за ответ..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что кроме повторного обращения в больницу, желательно к тем врачам, которые делали операцию, ничего заочно подсказать нельзя.