Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / После бега
ПОСЛЕ БЕГА
№281970 После бега
Ярослав Муж., 24 лет. Новосибирск
29.05.2010 19:36
Добрый вечер! Можно ли получить консультацию по такому вопросу, никогда не занимался спортом, курил, выпивал иногда. Мол года назад решил завязать, и заняться спортом. Специально прошёл обследование в платной хорошей клинике. Узи, мониторинг экг, стресс тест на велотренажёре и консультацию кардиолога, сказал что я здоров, сердце в нормальных размерах, нагрузку переносит хорошо, можно бегать, плавать. Но заставил я себя бегать только сейчас, пугает следующая ситуация, после бега в 5 минут на расстояние 1 км, когда сяду отдыхать и потом, начинается. Давление нормальное, напряжена голова, дискомфорт в левой части груди, страх сердечной недостаточности, смерти. Паника, рвение вызвать скорую, злость и раздражение на внешние воздействия и людей. Что делать? Прекратить бег? Пульс после бега часа 2-3 в районе 90-100... Спать боюсь и не могу, сердце будто вылетит скоро... По вашему мне есть чего боятся? Как мне поступить?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это признаки невроза, а не сердечного заболевания. И нужен Вам невролог.
Время создания: 29 Мая 2010 21:11