ПОСЛЕ БЕГА

№467523 После бега
Вася Муж., 17 лет. Россия Воронеж
у меня пролапс метрального клапана(наблюдаюсь лет 10,врачи говорят что ничего такого в этом нет,никаких запретов вобщем не ставили мне)тут стал бегать(лишний вес),и минут через 5 начиню чувствовать каждый удар сердца с небольшой болью(что то вроде когда на небольшой синяк немного нажимаешь,вроде такого)вот и думаю может с непривычки такое или что то глубже? ?на последнем обследовании то был месяца 3 назад,все без изменений нормально было(и в армию годен)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего глубже быть не может. Просто недостаточные тренировки.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
тренировки продолжайте. на такие боли можно не обращать внимания