ОБМОРОК И РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ

№28246 Обморок и результат исследования электроэнцефалографии
Анна Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравстуйте.На недели потеряла сознание.Назначили различные процедуры.В результате которых в одном из заключений написано сл.:На фоне сохраненного альфа ритма признаки дисфункции диэнцефально-стволовых структур с явлениями раздрожения.В контексте клинических данных-снижение порогов судорожной готовности.
Понятия не имею что все это значит.И сказать толком ничего мне не могут.Может уже пора принимать меры по лечению.Как часто возможны такие обмороки.Очень волнуюсь т.к. сама постоянно за рулем.Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по электроэнцефалографии надо направлять к невропатологу, а не к кардиологу.