ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!?

№287701 Помогите понять что со мной!?
Наталья Жен., 26 лет. Россия Сысерть
Здравствуите ! Очень прошу консультацию! Непонимаю что со мнои! У меня уже 4 года ГБ2ст, И раньше бул высокии пульс который я всегда купировала таблетками Атенолол! В общем пила таблетки все эти годы и жила нормально, ни чего не беспокоило! Пока ни начались сначала редкие приступы Пульса , который когда нарастал стучал так что козалось что сердце сеичас грудь проломит сопровождалось сильнои головнои болью и головокружением, а теперь к этим приступам еще и добавилось : вечером спать ложусь пульс 55 утром просыпаюсь он около 150 дикая головная боль, выпиваю таблетку пульс падает но не как обычно через пол часа, а часа через два, но это еще не все на протяжении всего дня продолжается такая странность сажусь пульс 55 выпрямляюсь ( даже ни куда не иду просто встаю) и он становиться выше около 150 ударов , мне очень тяжело , появилась постоянная боль в раионе сердца! Что мне делать , что со мнои вообще я не понимаю, к врачу ходила говорят аритмия надо в мед цент ехать но толончика ждать очень долго и ни кто не обьясняет что это такое! Опасно ли это?!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы, Наталья, результат всеобщего врачебного заблуждения,да простят меня коллеги.Повышенное АД -это всего лишь симптом,причина которого в эмоциях, а именно сдерживание гнева,обидичвость и пр. Вы заглушали его, неосознавая и ничего не меняя в своем мировоззрении.Поэтому закономерный итон -болезнь продолжает развиваться,утяжеляя свое течение и присоединяя другие нарушения. С 22 лет на таблетках- я Вас искренне сочувствую и призываю возьмите ответственность за свое здорвоье в свои руки пока Вас не угробили окончательно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без соответствующего обследования ничего решить нельзя. Надо провести холтеровское мониторирование, записать эти приступы тахикардии и тогда разбираться.