ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИ НАГРУЗКЕ ДАВЛЕНИЕ
Надежда Жен., 23 лет. Богучар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.06.2010 15:06
Здравствуйте!! я недавно занялась спортом, до этого вообще не занималась, ну как, вот уже неделю езжу на велосипеде, вот сегодня целый час каталась, потом тащила велик на свой этаж, почувствовала сердцебиение сильное. сразу померила давление, и чуть в обморок не упала, у меня электрический таномерт, и он показал 182 на 152!!!!!!! через несколько минут я померила давление еще раз, и он показал 120 на 70, а потом 112 на 69. скажите, это глюк танометра или мне нужнл к врачу?? у меня обычное давление 110 на 70, заболевания сердца не имела, мне 23. еще 3 месяца назад делалось экг которое показало синусувою тахикардию. я волнуюсь, ответьте пожалуйста
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

