КАК УЛУЧШИТЬ ПОТЕНЦИЮ КОМБИНАЦИЕЙ ПРЕПАРАТОВ

№289929 как улучшить потенцию комбинацией препаратов
Владимир Муж., 62 лет. Москва
принимаю препараты по схеме-утро 1\2 карведилол, лозап, вечер 1\2 карведилол, моноприл(или эналаприл). Некоторое время принимал и амлодипин. Принимаю препараты 10 лет, почувствовал резкое снижение потенции, у меня жена молодая и детки 6 и 8 лет. Попробовал теветен, значительно лучше. Скажите , как его принимать в схеме, И с какими лекарствами? Может есть и другие лекарстваЮ которые в меньшей степени влияют на потенцию? Какие лекарства и по какой схеме? Заранее благодарю Вас
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут надо подбирать. Почти все гипотезивные средства снижают потенцию, да и сама гипертоническая болезнь тоже действует в этом направлении. Антагонисты рецепторов ангиотензина II меньше снижают потенцию, чем ингибиторы АПФ. Поэтому вазотенз, апровель, теветен, козаар, микардис лучше, чем эналаприл, моноприл, лизиноприл и т.п. Из бета-блокаторов лучше выбирать препараты типа каведилола и добавлять малые дозы тиазидов, типа гипотиазида. Получается комбинация типа теветен+карведилол+гипотиазид, которую лучше принимать утром один раз в сутки. Можно добавлять виагру.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Приходите к нам на лечение.