СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?
№291419 сердечная недостаточность?
Петр Муж., 22 лет. НСК
20.06.2010 16:00
Эдуард Романович, скажите,я сегодня поднимался на 4 этаж и по окончанию подъема делал не учащеные но глубокие вдохиоткрытым ртом. навеное на протяжении минуты. является ли это одышкой? нужно идти к врачу? у нас сегодня +35, может потому что жарко так дышится..
8 месяцев назад ходил с холтером и делал ВЭМ, толерантность высокая. осстаноление без особенностей. холтер кардиалгии, син аритмия, неполные пиходящие АВ блокады. раза 3 в неделю проезжаю на велосипеде по 20 км... иногда бывают боли в груди. узи делал тоже 8 мес назад, кардиолог сказала ничего страшного нет..

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог сказала правду. Нет ничего страшного. Перестаньте заниматься сердцем.
Время создания: 20 Июня 2010 16:05