ИЗ-ЗА АСЦИТА СЕРДЕЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ОТЕК НОГ

№291822 из-за асцита сердечного происхождения отек ног
Lana Жен., 33 лет. Ukraine Lutsk
Добрый день! Моей бабушке 78 лет, у нее ишемическая болезнь сердца, стенокардия, асцит сердечного происхождения, из-за этого очень сильно отекают ноги,ее лечащая врач, назначила фуросемид, но он бабушке не помогает, то есть ноги все-равно очень отекают, подскажите пожалуйста, чем можно заменить фуросемид, заранее большое спасибо,
До свидания!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сильнее фуросемида мочегонных нет. Скорее всего надо увеличить его дозы.