ПОИСК ПО САЙТУ:
АД ПРИ НАГРУЗКАХ
С. Панков Муж., 24 лет. РФ Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
27.06.2010 23:20
Здравствуйте Эдуард Романович! Все в основном говорят о пользе физических нагрузок, как я ощутил это действительно так, но вот интересно узнать, если человек каждый день занимается физической работой (например грузчик), получается что у этого человека в течение дня постоянно повышенное давление и это вредно? Или это не так? И еще маленький вопросик - сейчас стоит жара, обычно я занимался в часов 11 утра, но сейчас очень жарко - наверное в такую жару на улице бегать вредно и следует перенести занятия на прохладный вечер как вы считаете? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

