ЧЕМ РАЗЖИЖАТЬ КРОВЬ ПРИ ВЫСОКОМ ГЕМОГЛОБИНЕ?

№295494 Чем разжижать кровь при высоком гемоглобине?
Ольга Жен., 48 лет. Украина Одесса
Чем разжижать кровь при высоком гемоглобине?
Можно ли это сделать естественным способом, натуральными продуктами, а то мне сделали анализ, нужно срочно разжижать, а чем не сказали. Мне очень нужно поскорее это сделать, т.к. у меня 20-й день после операции (всё по женски удалили), желательно, чтобы поменьше таблеток, в связи со слабым организмом и больным желудком, и так от наркоза не совсем отойти удалось. Помогите, подскажите...
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю, зачем разжижать кровь при высоком гемоглобине? Тем более вскоре после большой полостной операции. Слишком мало данных, чтобы оценить всю ситуацию целиком. Решите эту проблему со своим лечащим врачом.