ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОГЕСТ
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.07.2010 10:14
День добрый. Не знаю, по адресу ли вопрос, но тем не менее. Гинеколог прописала Логест для того, чтобы дать отдохнуть яичнику. Прочитала противопоказания и с тех пор пребываю в сомнениях. Дело в том, что я часто летаю, венозная система и так не в порядке - венка на ноге с детства. Опасность тромбоза в течении перелетов повышается, а тут еще и Логест... Подскажите, пожалуйста, что делать:)
P.S. Из всех серьезных болячек только вот эта треклятая венка и вегето-сосудистая дистония с паническими атаками.
P.S. Из всех серьезных болячек только вот эта треклятая венка и вегето-сосудистая дистония с паническими атаками.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

