ТАХИКАРДИЯ!

№301331 Тахикардия!
Елена Жен., 25 лет. Красноярск
Здравствуйте,Эдуард Романович! подскажите пожалуйста,у меня сверхпроводимость по АВ-узлу нашли,обследовалась в аритмологическом центре,там ничего не сказали что делать!Мучают внезапные,сильные сердцебиения и в покое,могут начаться в любой момент!становится очень плохо и ощущение,что сейчас умрешь и трудно что-то делать в этот момент!Боюсь внезапной отановки сердца,к врачу не могу ехать плохо становится!Хотя очень хочу сделать повторное обследование на наличие аритмии!как можно купировать эти приступы,чтобы хотя бы дойти до врача?С уважением!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Они что-то выяснили, но ничего не сказали. А я ничего не знаю и должен решать вопросы лечения. Так не честно. Или давайте полную информацию или не просите совета.