КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ГЛЖ ПРИ ДИАГНОЗЕ НЦД ( ВСД)

№301969 Косвенные признаки ГЛЖ при диагнозе НЦД ( ВСД)
Михаил Муж., 30 лет. Владимир
Здравствуйте! У меня с зимы этого года стоит диагноз НЦД в больницу попал с адреналовыми кризами ( описывать не буду,но состояние как тогда казалось предсмертельное ) прошол велометрию ЭКГ всё в норме. Не давно перенёс операцию на аппендицит после в больничной выписки увидел по состоянию ЭКГ имеюца косвенные признаки ГЛЖ ( сказали што возможно от из за повышенной возбудимости перед операцией) Но пашол дальше сделал ЭхоЭКГ врач сказал што имееца так скажем верхний край нормы , но паталогии нет. И то што это вегетативная система играет с сердцем злую шутку, говорит не вчё себе неотказывай и веди обыкновенный образ жизни как здоровый человек.
Хочу услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу. с Уважением ,спасибо !
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил!

Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Для уточнения этого момента - проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, откуда же мне знать? Судя по совершенно безграмотному описанию человек действительно физически здоровый. Но не знает русского языка.