НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ

№307031 нейроциркуляторная дистония
наташа Жен., 34 лет. россия якутск
Уважаемый Андрей Аркадьевич ! приступы паники страха присутствовали сейчас совсем немного ,но больше ожидание этого приступа .с психологом было всего три встречи пока это всё на уровне как успокаиваться при возникновениях приступов . не знаю что с этого получиться.спасибо .
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наташа, психолог или врач-психотерапевт?