ТЕРАПЕВТУ ВОПРОС

№307126 терапевту вопрос
Vika Жен., 35 лет. Украина Запорожье
Добрый день, мне 35 лет, всю жизнь была здоровой, родила двух детей, меня ничего не беспокоит, за исключением слабости, скованности в походке, плохой координации движений, упало зрение, быстро устаю из за низкого давления. Может быть дрожь по всему телу, в общем, не знаю, что со мной. Анализы: глюкоза - 4,2; инсулин -
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Необходимо пройти обследование полностью плюс УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, щитовидной железы и очная консультация для начала толкового терапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы перечисляете, заставляет предполагать патологию центральной нервной системы. Я считаю, что Вам нужно обследование у невролога. На заболевания сердца это совсем не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не к терапевту, а к врачу-неврологу! Причем лучше его задавать не заочно, а на приеме!