БЛИЖЕ К СМЕРТИ....

№307362 Ближе к смерти....
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Началось все около года назад, Ноющие сердце могло доходить до часа боли, чувство пульса сосудов, кровоотоки в голове, прошло уже полтора года, мне становиться все хуже и хуже с каждом днем, Имею искривление позвоночника 2 местах, сколиоз левый груди вмято и левое плечо чуть выперает, 20 марта 2010 года Отмечал день рождение,(принемал спиртное) спал мало, мы пошли прогуляться на улице как мне после выкуренной сигареты стало плохо, через 30 мин состояние ухудшилось, Давление поднялось до придела 200 может и 220 я не знаю но я чуть не отключился, терпеть было невозможно шум в ушах, еле дождался скорой, (наша работники и мидицина работает, смотрите далее) мне вкололи какое то вещество, еле еле я дождался что бы меня спустили обратно, ну что парень иди домой все хорошо, я проспал весь день, к вечеру поcле испарения вколотого лекарства повторилось, опять скоря.... Меня положили в Больницу с 4 раза, когда я уже не мог самостоятельно двигаться лежа на полу, Прошел Анализы, якобы Вегетососудистая Дистания. лежал 10 дней в больнице, пил Антипад, и Анципилин, Антидеприсант... (сказали что по истории в Детстве много переживал из за этого случилось, Но конечно это бред( по моему чувству тела) я пропил препараты 1 месяц, у меня случился передоз по их рецепту, меня кошмарило 2 суток я не могу передвигаться, такое ошущение что мои внутриности вывернуты наружу, через двое суток спало, и вот нет и дня что бы я себя хотя бы нормально чувствовал, я больше не могу терпеть этот АД я бросил курить на 2 месяца, мне не помогло, иногда курю, пью раз в неделю в выходной, Симптомы.... Чувство Тревоги, Чувства Пульса, иногда переливание в сердце и в затылке головы, постоянное чувство летального исхода.... Что со мной происходит? меня обследовали Врачи, если вообще их так можно назвать, Это ДЕМОНЫ, Дайте совет я устал мучатся, все больше и больше хочется уйти с этого мира... P.S. спасибо за понимание.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима помощь врача-психотерапевта. Лечение у психотерапевта - это не столько прием медикаментов, сколько лечение подобных состояний иными способами. Хотя, на мой взгляд, и медикаменты Вам нужны, по крайней мере, на начальных этапах лечения!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем подробном описании я не почувствовал признаков заболевания сердца. Это проявления невроза, что-то на грани неврологии и психиатрии и лечиться, по-моему, надо у соответствующих специалистов.