МАГНЕ В6 И НОВОПАССИТ. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СЕРДЦЕБИЕНИЕ.

№307865 Магне В6 и новопассит. Головокружение и сердцебиение.
Елена Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать новопассит и магне в6 одновременно? или только сначало курс одного препарата а затем другого или всё таки можно одновременно. Лекарства назначал невролог но забыла уточнить.Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно принимать одновременными курсами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно принимать одновременно. Только, по-моему, Магне В6 - лекарство бесполезное.