СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ

№308882 СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ
Наталья Жен., 35 лет. Москва
1. Наталья - 35
2.
3.В последнее время стало болеть в области сердца (больно дышать и лежать на левом боку) пальцы на руках немеют и белеют...и после того как посижу,вставая,не могу наступить на ногу левую -очень больно...или жду пока попустит или иду прихрамывая. Обратилась к врачу в нашу поликлинику. Сделали рентген малого таза и ЭКГ на сердце.
4. Сердце колит и нога (в области таза) жутко болит...
5. По ЭКГ показало-«синусовая аритмия» 65-75...и с ногой отклонения-«деформирующий коксартроз»
6. Лечения никакого не назначили - порекомендовали ходить в бассейн и на велосипеде ездить...и долго не сидеть(не более 30мин)
7.
8. Взаимосвязаны мои заболевания сердца и ноги (левая сторона)...и как мне лечиться или куда лучше обратиться и конкретно обследоваться???? Какие еще дополнительно пройти обследования и анализы??? Очень переживаю-ведь у меня 4 ребенка и воспитываю я их одна-хочется быть здоровой...а наши врачи не придают этому никакого значения. Ходишь и слава Богу...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это явления совершенно не связанные друг с другом. Синусовая аритмия вообще не является болезнью, это нормальное физиологическое явление и по этому поводу за сердце бояться не надо. А коксартроз - заболевание тазобедренного сустава, к сердцу не имеющее никакого отношения, его лечением занимаются ревматологи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все в организме так или иначе взаимосвязано, но не все очевидно и прямолинейно.Приезжайте на комплексную диагностику -все увидим, покажем, объясним и пролечим.