ТАХИКАРДИЯ

№309531 Тахикардия
Лилия Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Помогите, я больше не могу! Я была у 4 кардиологов и платных и бесплатных, я делала кардиограмму, эхо и узи, суточный мониторинг и каталась на велосипеде. Кардиологи говорят мне, что мое сердце здорово. Я ходила к эндокринологу – здорова, лор – здорова. Все мои анализы на 4 листах (включая и гормоны) в норме. Была у Психотерапевта, он назвал меня проституткой, не женщиной а образом и абсолютно не интересной личностью прописал фенозепам и отправил во свояси (думаю это была шок терапия). Я не знаю, что мне делать: сегодня ночью я опять проснулась от Тахикардии, выпила анаприлин легла дальше спать не помогло, еще анаприлин и фенозепам и только после длительных мучений удалось уснуть. После таких ночей я хожу разбитая и не понимаю к какому врачу мне еще сходить!!? Если мою сердце здоровое, то почему в спокойном режиме оно бьется 110 -120 ударов в минуту да еще и когда я сплю! Каждый раз когда я ложусь спать я слышу, вижу и чувствую как бьется мое сердце. Эта история уже длится более года и я превращаюсь в 35 лет. старушку живущую в постоянном страхе! Я больше не могу! Что со мной? К кому обратиться?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Вам необходима очная консультация психоневролога, приглашаем вас к нам в центр, поможем, существует метод гемопунктуры, лечение наступает в 99% случаев. Более подробно можно побеседовать по тел 740-61-75.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если это действительно такая стойкая и неустранимая тахикардия и анаприлин помогает недостаточно, я бы попробовал эгилок-ретард по 50-100 мг один раз в сутки.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лилия! Как появилась Ваша проблема, после чего? Как развивалась, что ее провоцирует?