Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия

ТАХИКАРДИЯ

№309531 Тахикардия
Лилия Жен., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
03.08.2010 13:05
Добрый день! Помогите, я больше не могу! Я была у 4 кардиологов и платных и бесплатных, я делала кардиограмму, эхо и узи, суточный мониторинг и каталась на велосипеде. Кардиологи говорят мне, что мое сердце здорово. Я ходила к эндокринологу – здорова, лор – здорова. Все мои анализы на 4 листах (включая и гормоны) в норме. Была у Психотерапевта, он назвал меня проституткой, не женщиной а образом и абсолютно не интересной личностью прописал фенозепам и отправил во свояси (думаю это была шок терапия). Я не знаю, что мне делать: сегодня ночью я опять проснулась от Тахикардии, выпила анаприлин легла дальше спать не помогло, еще анаприлин и фенозепам и только после длительных мучений удалось уснуть. После таких ночей я хожу разбитая и не понимаю к какому врачу мне еще сходить!!? Если мою сердце здоровое, то почему в спокойном режиме оно бьется 110 -120 ударов в минуту да еще и когда я сплю! Каждый раз когда я ложусь спать я слышу, вижу и чувствую как бьется мое сердце. Эта история уже длится более года и я превращаюсь в 35 лет. старушку живущую в постоянном страхе! Я больше не могу! Что со мной? К кому обратиться?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рейтинг. Дударь Элеонора Анваровна
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Вам необходима очная консультация психоневролога, приглашаем вас к нам в центр, поможем, существует метод гемопунктуры, лечение наступает в 99% случаев. Более подробно можно побеседовать по тел 740-61-75.
Время создания: 03 Августа 2010 14:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если это действительно такая стойкая и неустранимая тахикардия и анаприлин помогает недостаточно, я бы попробовал эгилок-ретард по 50-100 мг один раз в сутки.
Время создания: 03 Августа 2010 14:27
Оценок: 0
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лилия! Как появилась Ваша проблема, после чего? Как развивалась, что ее провоцирует?
Время создания: 03 Августа 2010 16:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Лилия | (Жен., 50 лет, Москва, Россия) | 03.08.2010 18:22
Добрый день Андрей Аркадьевич! Если по порядку то началось это 01.12.2008г. я резала салат на день рождение ребенка и вдруг сердце заколотилось и что то для меня не понятное! Мама дала мне валокордин и через неделю я об этом всем благополучно забыла! Далее в в феврале 2009г. у меня начала сильно жжечь грудь и бросание в жар на работе, я вызвала терапевта и сделала флюрографию, все оказалось ок! В период с фераля по май может что то и было мелкое, но не помню, а вот в июне 2009г. у меня появился синдром сухого глаза и по утрам своим жжением доводил меня до истерии. Я пошла к врачу все ок - поставили синдром сухого глаза. Паралельно появился постоянный ком в горле и как мне казалось воспаление лимфоузлов на шее. Я посетила Лора все ок. Осень 2009г. была невыносима общим состояние, меня тошнило, постоянная слабость, трудно вставать по утрам и тахикардия, но тогда я такого внимания на это не обращала. Взяла отпуск недельный собралась силами и на какой то период обо всем забыла. Хотя редкие проявления кома и тошноты были. Я постоянно ходила к ЛОРУ и Эндкринологу делала обследования и мне говорили я здорова. В январе 2010 года случилось следующее: сидя на работе и общаясь с клиентом, сибираясь с любимым в театр, в груди у меня произошло несколько мощных спазмов, в офисе я одна, испуг, паника, тахикардия, внезапно зашедший друг Генерального врач успокоил и дал фенозепам. Такое повторилось еще раз. Далее я стала замечать, что находясь в спокойном режиме мое сердце бъется более 90 ударов в минуту, стала его постоянно измерять, приступы бросания в жар и тахикардии стали увеличиваться. И я пошла к 1 кардиологу -ЭКГ, 4 листа различных анализов (все в норме) узи,эхо и суточное показали норму, мне поставили диагноз ВСД. я начала с этим бороться, с небольшим, но успехом. И тут в один прекрасный момент ложась в постель (я плю одна) я начала слышть биение своего сердца, далее его чувствовать чере подушку и одеяло и видеть на все своем теле его пульсацию. Один раз ночью проснулась от того,что мое сердце бъется как ненормальное в висках, в голове везде, было страшно и я вызвала скорую анапрлин и фенозепам меня успокоили и я снова стала ходить к другим кардиологам, психотерапевтам, неврологам. Но проблема как была так и осталась. Я ложусь в постель и слышу свое сердце. Мне сказали лети отдыхать и я с подругой полетела в Турцию. Каждую ночь в Турции я просыпалась примерно в 3 ночи от тахикардии пила волокордин по часу сидела н балконе и только после этого шла спать, на утро естетвенно разбитая ничего не желая и всего боясь! Так и сегодня ночью я проснулась от сердцебиения, выпила анаприлин, безумно хотела спать легла, слышу а оно еще сильнее, измученная я снова выпил анаприлин и фенозепам и после часа страданий уснула. Ну а на утро разбитая, ничего не жалающая, уже не верующая в том, что с моим сердцем все впорядке!
   
Ответил Вам в личку.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.01.2016
16:14
СаШуЛя :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 101
03.04.2021
15:20
Алина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 64
11.01.2016
22:51
Виктория :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 56
05.05.2012
22:09
Мария :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 48
12.03.2018
20:33
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 35
05.04.2015
22:19
Пётр :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 36
16.04.2016
13:39
ЛЮБОВЬ :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 8
Сообщений: 30
13.05.2015
19:12
Юлия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 31
24.04.2020
18:30
Марина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 26
18.03.2010
02:19
Ирина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 28