УМЕРЕННЫЙ П М К С РЕГУРГИТАЦИЕЙ 1-2СТ. А Х Л Ж

№317949 Умеренный П М К с регургитацией 1-2ст. А Х Л Ж
Артём Муж., 16 лет. Россия Кстово
Я на контроле у кардиолога он мне уже третий год подряд делает УЗИ и ЭКГ сердца. поставил диагноз: Умеренный П М К с регургитацией 1-2ст. А Х Л Ж, ещё у меня Открытое Овальное Окно и тахиокардия.
прописал Магний В6 и элькар. но ничего не помогает.
Но самое главное чувствую я себя просто великолепно, сердце не мешает!
Помогите может другими методами!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А если великолепное самочувствие - о какой помощи речь идет?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не нужны Вам ни элькар, ни Маге В6. О какой помощи Вы просите при великолепном самочувствии? Хотите его испортить?