ДАВЛЕНИЕ

№320742 Давление
Александр Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.Проблемма такого характера три-четыри месяца назад стал себя плохо чувствовать,стало подниматься давление до 140/90 ) и выше макс было 160/100 нормальное 120/70 Начались боли в районе сердца,точнее с левое подреберье,боль бывает ужасная,лезут дурацкие мысли в голову,начинаю сразу думать о плохом.Бывает что не могу до конца вздохнуть начинаю тревожиться начинаю сразу ходить.прошол обследование,экг.узи сердца,почек,сдал кровь все в норме.Прошол рефлексотерапию,непомогла! Пришол к неврологу поставила диагноз МН (Межреберная невралгия) сделала блокаду,прокалола мне спину в тех участках где были признаки боли, после уколов было легче,но это на 1-2дня пропил курс таблеток,непомогло.Сейчас что бы снять боль использую карвалол сразу 20 капель принимаю и принимаю при давлении эгилок вроде как помогает.Да еще пару моментов забыл терапевт назначал месяц пропить ларисту, а невролог посоветовал сделать ренгет шеи и грудного отдела.( Шея тоже болела в моменты грудных болей) Прошу вас дать мне какой либо совет! Терапевт вообще выписал,а возможности ходит в платную нету! Прошу вас помочь! Я уже отчаялся! Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, у Вас преобладают явления невроза. Мне представляется, что эта симптоматика преобладает над проявлениями гипертонической болезни, выходит на передний план. Надо найти невролога или терапевта, который возьмется лечить именно невроз. Заочно делать это нельзя.