ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№329749 Подскажите пожалуйста!!
Евгения Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здраствуйте,подскажите пожалуйста!Психотерапевт прописал феназепам 1табл. по 1/4 в день,можно ли принимать его когда я принимаю кординорм.У меня всд,поднимается давление и учащается сердцебиение,бывают приступы перебоев сердца.Пустырник и валер. не особо помогает.а появился страх.НЕ много ли феназепама в день?заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Феназепам вполне можно сочетать с кординором (бисопрололом). Ну а доза в 1/4 табл в день не является такой уж высокой.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не решит вашей проблемы. Если "психотерапевт" назначил только феназепам, то смело уходите от такого "психотерапевта"! Это ничего общего с психотерапией - не имеет!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Феназепам выпускается в таблетках по 0,5 мг, 1,0 мг и 2,5 мг. Поэтому указание: по 1/4 таблетки смысла не имеет. Его можно сочетать с конкором (бисопрололом), однако иногда такая комбинация может усиливать угнетение центральной нервной системы. Спокойнее пользоваться малыми дозами.