ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / решения вопроса о кесарево сечении по кардиологии
РЕШЕНИЯ ВОПРОСА О КЕСАРЕВО СЕЧЕНИИ ПО КАРДИОЛОГИИ
ирина Жен., 30 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.09.2010 17:48
Здравствуйте мне впервые во время беременности(27нед)поставили диагноз впс 2створчатый аортальный клапан незначительная аортальная регургитация 1ст,мр 1ст,тр1ст пмк 1 ст)скажите пожалуйста насколько это опасно?сколько с этим живут?нужна ли операция?и попадаю я с таким диагнозом под кесарево сечения?сердце никогда не беспокоило!заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


