НУЖЕН СОВЕТ

№331830 Нужен совет
Зоя Жен., 60 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. У меня недавно умер муж. Видимо в связи с этим постоянно ноющая боль в области сердца. Посоветуйте, что можно принимать. Сейчас пью аспаркам и корвалтаб, вроде не помогает. А вообще гипертоник, хотя давление держу в норме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете принимать водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву, продается в аптеках. Принимайте по 50-70 мл. натощак 3-4 раза в день + на ночь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем аспаркам - не знаю. А лучше всего принимать настои валерианы и пустырника. Они успокаивают и снимают такие боли лучше.