ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
ольга Жен., 31 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.09.2010 17:14
здравствуйте,скажите у меня пульс в горизонтальном положении 60-80уд,как только я встаю он учащается с каждой минутой до 170уд,делала холтер,велотрен,чрезпищеводное узи,и опускали электроды через нос довели пульс до 200,параксизмов нет,в заключении написали синусовая тахикардия,антиаритмических средств не назначать,хотя я всеравно пью ранее назначенный кораксан,другие блокаторы не сдерживают,я гипотоник ,давление 100/80,110/80,как же мне жить не снимая тахикардию,гормоны сдавала все в норме,правда дофамин однажды был завышен в 6 раз,потом все стало на свои места кроме сердцебиения,как мне быть дальше,что делать,я хочу еще ребенка,у меня есть уже двое,но при очередной беременности пульс даже кораксан не сдерживал,пришлось сделать прерывание,ПОМОГИТЕ!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

