Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Помогите!
ПОМОГИТЕ!
№333109 Помогите!
Дина Жен., 24 лет. Россия Дальнегорск
28.09.2010 14:20
Здравствуйте! З недели назад мою маму положили в больницу,ночью были сильные боли справой стороны груди. Лечили от сердечной болезни(было плохое экг). Но ей не становилось лучше: появилась температура,сухой кашель. Сделали ренген. Оказалось,что у нее еще и бронхит и липома средосердия. Сегодня ее выписали,она пошла к терапевту. Она сказала,что у нее до сих пор кашель,но врач выписал только 6 различных препаратов от сердечных болезнй (кардиомагнил,моноприл,беталок-зок,симвастатин,изокет,нитроминт). Это не вредно принимать сразу столько лекарств?Я очень переживаю

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ лечить нельзя. А что с сердцем - по вашему описанию понять нельзя. И от чего назначены эти лекарства- тоже не понять.
Время создания: 28 Сентября 2010 18:31