Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№333222 тахикардия
Маргарита Жен., 30 лет. Узловая
28.09.2010 17:22
Здравствуйте! Меня очень беспокоит давящее состояние груд.клетки,пульс ПОСТОЯННО 90-110,ужасная тяжесть по центру груди,боль в шее,левой лопатке,левом плечевом суставе. И это состояние уже с год примерно и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! К кардиологам ходила,ЭХО,кардиограму делала,ничего такого страшного не нашли... Ну вот как же,ничего не находят,а меня то беспокоит это... и при чём очень сильно!Сегодня прям ком стоит в горле,как будто сердце подкатило,аж глотать мешает. Принимаю конкор,от него более менее... И что мне его всю жизнь принимать? К кому обратится не знаю. Неврологи,то,что прописали,это Афабазол,валериана,глицин - пропив курс 2 мес,НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! И что теперь? Ну как так жить?Вот сижу,и слёзы градом. Я так устала... Помогите!!!У меня ведь ребёнок маленький,я не хочу пока умирать... Спасибо Вам заранее...

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту на прием! Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Ничего смертельного в этом нет!
Время создания: 28 Сентября 2010 19:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Болезнь тянется уже целый год, а кардиологи так и не могут найти причину. Так может быть её и нет в сердце, может быть она в голове? Может быть попробовать обратиться не к неврологу, а к психиатру.
Время создания: 28 Сентября 2010 21:11