ВЕЛОСИПЕД

№333228 велосипед
дмитрий Муж., 22 лет. москва
Добрый день.Подскажите пожалуйста..Я сейчас прохожу обследование от военкомата в кардиологическом отделении...У меня в том году был поставлен диагноз-НЦД(как понял я это просто невроз).Были ПА,боялся за сердце,избегал любых нагрузок..Лечился у психотерапевта-вроде все начало налаживаться.начал гулять,страх уменьшается(бывает конечно тяжело-но справляюсь).Я постоянно из-за всего нервничаю,при небольшом волнении сердце выпрыгивает из груди,неприятные ощущения,перебои и тд.

В больнице сдал анализы крови,мочи,Эхо-кг,ЭКГ-только пролапс передней створки мк 5 мм(1 ст).начал чувствовать себя уже здоровым человеком.Дошло дело до велосипеда(ВЭМ)...Волновался очень(пульс в момент начала испытания уже был 125)..там было 3 режима,но она меня остановила уже на первом режиме(достижение макс чсс 170.Написали проба отрицательная.Но сказала что меня в армию не возьмут уже с такими данными...Написало что какойто уровень низкий.Причем я делал велосипед в 17 лет прошел 3 режима-все было в порядке....Дома в спокойной обстановке я пробывал приседать 20 раз-пульс 130((( Что означают такие результаты ВЭМ?Может переделать их и постараться не нервничать или я не смог пройти до конца,потому-что нервничал очень?такое может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие реакции характерны для невроза. И возможно свидетельствуют о детренированности организма.