ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
татьяна Жен., 48 лет. украина геническ
Зарегистрированный пользователь
05.10.2010 08:25
Добрый день !!! МНЕ 48 лет на протяжении15 страдаю ВСД Шаткость при ходьбе головокруж шум в ушах проходила массу обследований говорят это из-за остеохондроза Мое давление 110-70 если поднимаеться 120-80 мне уже плохо спасаюсь фенигидином врач приписал Лизиноприл по 5 мг но я принимаю по 2 5 мг пробывала 5 мг сразу сильно сбивает Можно ли его принимать 2 раза в день по 2 5 мг Говорят что от давления нужно подбирать таблетки Что бы Вы могли посоветывать С увж Татьяна
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

