ПОИСК ПО САЙТУ:
ВСД И ВЕЛОТРЕНАЖЕР
Ирина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.10.2010 15:45
Уважаемый Эдуард Романович! Мне 23 года, не пью, не курю, веду малоподвижный образ жизни. Диагноз: ВСД по гипертоническому типу. Кардиолог рекомендовал дозированные аэробные нагрузки по 30 мин. в день 3-4 раза в неделю. Достаточно ли этого или нужно чаще, чтобы было эффективнее? У меня дома есть велотренажер. Могут ли занятия на нем расцениваться как аэробная нагрузка?
Благодарю за консультацию!
Благодарю за консультацию!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

