ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ
Елена Жен., 38 лет. РФ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.10.2010 18:41
Здравсвуйте. У меня бывает иногда резкая боль в верхней части левой груди. Я даже не могу понять, грудь болит или сердце. Боль резкая, похожа на зубную, быстро проходит. Это не связано ни с физичискими нагрузками, ни с чем либо подобным. Подскажите, эта боль можеи быть сердечной? Если да, то с чем это может быть связано и какое обследование мне нужно пройти? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

