ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Марина Жен., 25 лет. Россия с. Херпучи
Зарегистрированный пользователь
15.10.2010 08:20
Здравствуйте, я беременна 3 мес., беспокоит нестабильное АД, по результатам СМАД устойчивая артериальная гипертензия, в дневные часы ср АД 149/03 мм.рт.ст, в ночные часы 163/04 мм.рт.ст. ЭКГ умеренные изменения в миокарде ЛЖ ОАМ в норме, ОАК в норме, УЗИ почек в норме. В 2009г МРТ - желудочки легко расширены. Архаидальные пространства неравномерно расширены как проявление арахноидита. Остеохондроз шейного отдела. Два месяца назад консультация кардиолога - гипертоническая болезнь 2 ст, степень АГ 2. назначили Допегит по 1т 3р., но я его не пью т.к. он понижает АД, а у меня оно и так бывает низкое 110/75 при таком давлении я себя ужасно чувствую, голова болит часто и при АД 120/80, пульсирующая боль в левой части головы, в виске. Подскажите пожалуйста что можно принять как обезбаливающее от головной боли.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

