ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ И КАРДИОСТИМУЛЯТОР
Николай Муж., 46 лет. Туймазы РБ
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
26.10.2010 13:24
Три года назад, у меня появились приступы эпилепсии.А семь месячев назад, в добавок ко всему, мне поставили кардиостимулятор(на комиссии МСЭ,по эпи, у меня случился приступ - я думал эпи, а оказывается остановка сердца). Вопрос состоит в том, можетли влиять КС на эпи приступы? Заранее благодарен, Николай.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

