ЧАСТАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭЛЕКТРОСИСТОЛИЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПО ТИПУ БИ И ТРИГЕМИНИИ

№346916 Частая желудочковая электросистолия переодически по типу би и тригеминии
Виталий Бурдуков Муж., 68 лет. Россия Москва
Принимаю кордарон,эгилок,хартил 5 дней 2 дня перерыв в1-ый день перерыва ужасная ломка,на 3-ий день снова плохо,начинаю принимать таблетки наступает улутшение,но часто с сильными болями в сердце.Как бы избавиться от таблеточной зависимости?Или подобрать другое лекарство что бы обходится без болей в сердце.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия болей не вызывает. Названные таблетки ломку тоже не дают. Тут какое-то извращенное восприятие. Необходима подробная беседа с очным доктором.