СТАВЯТ ДИАГНОЗ СТЕНОКАРДИЯ

№346993 Ставят диагноз стенокардия
Надежда Жен., 49 лет. Россия Курган
Здравствуите. Меня зовут Надежда мне 49 лет.
Мои сиптомы: жжение в груди, головокружение,немеет язык,боль в груди с отдачеи в левое плечо и боль в низу живота.
Первые симптомы возникли две недели назад.
Состояние на данныи момент - головокружение, давление 150\100 сердцебиение 80 уд.в минуту.
Прошла кардиограмму сердца,но врач ничего толком не сказал.
Лечения никакого не было.
Помогите правильно поставить диагноз и если можно посоветуите какие препараты необходимо принимать.
Заранее благодарна,жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз стенокардии не убедителен. Слишком много "лишних" симптомов. По-видимому, есть гипертоническая болезнь. Её и надо лечить. Обратитесь к терапевту или кардиологу, он поможет составить (подобрать) индивидуальную схему комплексной терапии.