ЧТО СО МНОЙ???

№347562 Что со мной???
Андрей Муж., 37 лет. Германия Бонн
Пару нидель назад при простом повороте шеи в право её очень сильно заклинило.
Типерь в субботу заметил онимение губ, речь стала не разборчивой (ну не то что не разборчивой но нужно прилагать усилие что бы что то сказать) при приёме пищи тоже такое ощущение что рот полностью не закрываеться, при попытке зажмурить глаза в левом уже звёзды появляються а правый как будто не закрыт, и почти постоянно слезиться. Нос с права тоже при глубоком вздохе заторможен.
Вообщем моргнуть правым глазом не могу закрываються сразу два, свистеть тоже не получаеться и ещё попрошу извинения но работа пыльная сплёвывать приходиться очень часто но тоже толком не получаеться.

Заранее большое спасибо.

Андрей
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это признаки неврита лицевого нерва. Надо срочно обратиться к неврологу.