ДИСПЛАЗИЯ СОЕДЕНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№347945 Дисплазия соеденительной ткани
Дмитрий Демидов Муж., 26 лет. Россия Москва
Уважаемый Эдуард Романович обращаюсь к вам как к уважаемому специалисту! Надеюсь на вашу помощь!
Ситуация следующая и для полнлй картины изложу ее подробно. Я родился в 1984 году по оцовской линии продолжительность жизни макс 75 по материнской 80 я учился в школе проходил диспансаризации все писали хорошо потом получал приписной в военкомате где проходил комиссию все писали хорошо потом пошол учится в колледж милиции где тоже проходил комиссию хирурн придрался только к склиозу но я ходил к врачу и мне его убрали после колледжа я проходил комиссию при поступлении на работу в милицию там предрались к танзилиту но его мы тоже вылечели и 3 года я отслужил в милиции потом ушол и работал продавцом у валентина юдашкина (ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ) В ФЕВРАЛЕ 2010 ПОЯВИЛИСЬ ДВЕ ПАХОВЫЕ ГРЫЖИ В ИЮЛЕ БОЛЬШАЯ ПОДКОЖНАЯ ВЕНА СТАЛА ОПУХАТЬ ПОЯВИЛСЯ ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ СИНДРОМ И ТАХИКАРДИЯ НАШЛИ ПРОЛАПС НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ НЕ СТАНДАРТНОЙ ФОРМЫ ОДНА ПОЧКА НИЖЕ ВПАЛАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС НУ ВОБЩЕМ КАК МНЕ СКАЗАЛИ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДЕНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ЗНАЮ ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий Демидов (пожалуйста подскажите что делать)

Прошу прощения но что мне тогда делать лечить то что есть? Но как можно свести на минимум риск появления других заболеваний и по поводу сердца как восстановить нормальное дыхание и ритм сердца осмотр показал что патологий нет сказали это вегетативная нервная система обследование было в МПС !
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Третий раз подряд задаете один и тот же вопрос. Ответов совсем не читаете?