МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№347977 мерцательная аритмия
zeltol Муж., 57 лет. россия вологда
Эдуард Романович, здравствуйте !Предыдущий вопрос 347947 задан ошибочно, прошу извинить меня. Я прошел лечение и обследование по поводу МА постоянная форма ГБ 2. Была выполнена электр.кардиоверсия, ритм продержался 2-е суток. В настоящее время рекомендуют РЧА. У меня вопрос есть ли смысл ее делать т.к. постоянная форма МА, НЕ БУДЕТ ЛИ ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, велика ли доля успеха в этой процедуре.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У меня уже нет на экране предыдущего вопроса и я не понимаю формулировки теперешнего.

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, вместе с моими ответами без сокращений и купюр, не перекладывя на меня
дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Без выполнения этой
просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.